Вы здесь: » » Контрольный матч с австрийцами сборная Германии проиграла в закладки
Fifaworldcup.pw
Контрольный матч с австрийцами сборная Германии проиграла

Не нравится +1 Нравится
4-06-2018, 13:59
Комментировать
22

Поражением закончилась встреча национальной команды Германии. Немцы провели контрольную игру с австрийцами в преддверии Чемпионата мира 2018. Немецкая сборная пропустила два мяча и смогла забить один гол в ворота соперника.

Начало матча было успешным для немецких футболистов. На одиннадцатой минуте игры полузащитник Месута Озил открыл счет. И первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу Германии. Во второй половине встречи австрийцам удалось отыграться. Мартин Хинтереггера и Аллессандро Шёпфа на пятьдесят третей и шестьдесят девятой минутах игры забили голы в ворота немцев. Итоговый результат игры Германия-Австрия - 2:1.

8 июня футболистам Йоахима Лёва предстоит встретиться в противостоянии с Саудовской Аравией. Напомним, что австрийской сборной выйти на Чемпионат мира 2018 не удалось. Свою следующую игру они проведут с бразильцами.

Немцы в рамкам мирового первенства на групповом этапе сыграют с футболистами Швеции, Мексики и Южной Кореи.

Также контрольную встречу провели сборные Англии и Нигерии. Англичане обыграли нигерийцев со счетом 2:1.

Чемпионат мира 2018 стартует 14 июня, первый матч групповой встречи состоится в московских «Лужниках». На нашем сайте вы всегда найдете самые свежие новости со спортивных арен ЧМ-2018.