Вы здесь: » » Гол и пас Евгения Коноплянки не обеспечил Шальке победу над Кельном в закладки
Fifaworldcup.pw
Гол и пас Евгения Коноплянки не обеспечил Шальке победу над Кельном

Не нравится +1 Нравится
23-04-2018, 00:23
Комментировать
43

Заключительный поединок 31 тура Бундеслиги между Кёльном и Шальке завершился со счетов 2:2.

Приятно отличился Евгений Коноплянка, который буквально на 5-й минуте игры сделал результативный пас Брелю Эмболо, что обеспечило "кобальтовым" преимущество, а через 20 минут украинец забил сам.
Коноплянка однозначно был на высоте. Есть мнение, что в первом тайме Кельн играл с Коноплянкой, а не с Шальке.
Однако, Кёльн не сдался и через каких-то 3 минуты хозяева вернули интригу в матче благодаря Лионардо Биттенкорту.
Перерыв несколько остудил пыл игроков. Коноплянка пошел в атаку, но это было уже не так зрелищно, как в начале игры. Доиграть поединок украинец не смог – Тедеско заменил его на Бенталеба.

Матч был очень важен для каждой из команд. Сказать, что гости совсем не имели шансов нельзя, однако, удачных моментов было не так много и команде не удалось ими воспользоваться. Чего не скажешь про Кельн, так как возможность уровнять счет игрокам представилась: Риссе смог забить гол ударом со штрафного в последние минуты поединка. Впереди еще три тура.